Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Ассоциация
«Союз работодателей организаций жилищно-коммунального хозяйства
Республики Башкортостан»

официальный сайт

Официально

Информация для населения

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:

Коммунальные тарифы в России станут экономически обоснованными

  • 7 октября 2014

                  Правительство РФ утвердило метод экономически обоснованных расходов при установлении тарифов в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте Кабмина.

                Тарифы в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения на будущий год утверждены премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. «В целях установления экономически обоснованных долгосрочных тарифов в этих сферах необходимы утвержденные схемы теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, инвестиционные программы регулируемых организаций, показатели качества, надежности и энергетической эффективности», — говорится в сообщении.

                Применение метода экономически обоснованных расходов (затрат) при установлении регулируемых тарифов в отсутствии планов развития коммунальной инфраструктуры на долгосрочный период правительство сочло целесообразным. Таким образом, определен порядок применения в 2015 году метода экономически обоснованных расходов, говорится в тексте постановления, размещенном на сайте российского правительства.

    Источник информации: РИА Энергетика и ЖКХ




    Дата изменения: 07.10.2014 07:18:17

Возврат к списку