Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Ассоциация
«Союз работодателей организаций жилищно-коммунального хозяйства
Республики Башкортостан»

официальный сайт

Официально

Информация для населения

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:

Республиканский конкурс на лучшее освещение реформы ЖКХ продолжается

  • 27 января 2015

                 Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан продолжает прием заявок для участия в республиканском конкурсе на организацию лучшего проекта по информационно-пропагандистскому сопровождению реформы жилищно-коммунального хозяйства за 2014 год. Претенденты должны подготовить и предоставить материалы на конкурс до 10 февраля 2015 года.

                В конкурсе определены четыре номинации: "Печатные издания", "Отраслевые печатные издания", "Телевизионные программы и сюжеты", "Интернет-публикации" с распределением 1 – 3 мест в каждой номинации.

              На конкурс принимаются материалы, опубликованные (вышедшие в эфир) с 1 января 2014 года по 31 декабря 2014 года, посвященные преобразованиям в жилищно-коммунальной сфере на федеральном, региональном и муниципальном уровнях, систематически разъясняющие населению задачи и ход реформирования жилищно-коммунального комплекса.

             Итоги конкурса будут подведены до 1 марта 2015 года. Призерам вручаются дипломы Правительства Республики Башкортостан и денежные премии в каждой номинации.

    С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте МЖКХ РБ.




    Дата изменения: 27.01.2015 14:10:06

Возврат к списку