Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Ассоциация
«Союз работодателей организаций жилищно-коммунального хозяйства
Республики Башкортостан»

официальный сайт

Официально

Информация для населения

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:

Рабочая группа НП СРО "РОП ЖКХ РБ"

  • 30 сентября 2015

                     23 сентября состоялось очередное заседание рабочей группы НП СРО «РОП ЖКХ РБ» по рассмотрению вопросов разработки единой методики расчета тарифа на содержание жилого помещения для собственников МКД по группам домов.

                    В ходе заседания были заслушаны предложения Людмилы Калининой - руководителя рабочей группы, об утверждении единой формы по определению состава и периодичности выполнения услуг и работ по содержанию общего имущества многоквартирного дома, в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 03.04.2013 года № 290 «О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения».

                   Также Калинина Л.В. сообщила о методике расчета размера платы за содержание общего имущества многоквартирного дома, применяемой в работе ООО «Жилуправление № 8» г. Салават, члены рабочей группы приняли к сведению данные материалы.

                 По итогам совещания было принято решение вынести вопрос по разработке единой методики установления размера платы за содержание общего имущества многоквартирного дома, состав и периодичность выполнения услуг и работ по содержанию и ремонту общего имущества МКД, перечень размеров платы за содержание общего имущества МКД на Общественный совет при Минжилкомхозе РБ.




    Дата изменения: 30.09.2015 09:07:16

Возврат к списку