Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Ассоциация
«Союз работодателей организаций жилищно-коммунального хозяйства
Республики Башкортостан»

официальный сайт

Официально

Информация для населения

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:

Фонд ЖКХ одобрил заявки Республики Башкортостан на предоставление финансовой поддержки, предназначенной для реализации проектов модернизации коммунальной инфраструктуры

  • 28 апреля 2016

    22 апреля 2016 года правлением государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства были рассмотрены четыре заявки Республики Башкортостан на предоставление финансовой поддержки для реализации проектов модернизации в сфере теплоснабжения на территории города Туймазы численностью населения 66 836 человек, села Серафимовский Туймазинского района численностью населения 9 813 человек и села Кандры Туймазинского района численностью населения 10 885 человек и приняты решения о соответствии указанных заявок требованиям Правил предоставления финансовой поддержки за счет средств государственной корпорации — Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства на модернизацию систем коммунальной инфраструктуры, находящихся в государственной собственности субъекта Российской Федерации или в муниципальной собственности, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации №1451.

    Общая стоимость первого проекта модернизации на территории города Туймазы в соответствии с заявкой составит 102,2 млн. рублей, из которых за счет средств Фонда будет профинансировано 61,3 млн. рублей, за счет бюджета Республики Башкортостан – 20,4 млн. рублей, за счет участника проекта – 20,4 млн. рублей.

    Общая стоимость второго проекта модернизации на территории города Туймазы в соответствии с заявкой составит 199,6 млн. рублей, из которых за счет средств Фонда будет профинансировано 119,7 млн. рублей, за счет бюджета Республики Башкортостан – 39,9 млн. рублей, за счет участника проекта – 39,9 млн. рублей.

    Общая стоимость проекта модернизации на территории села Кандры Туймазинского района в соответствии с заявкой составит 116,1 млн. рублей, из которых за счет средств Фонда будет профинансировано 69,7 млн. рублей, за счет бюджета Республики Башкортостан – 23,2 млн. рублей, за счет участника проекта – 23,2 млн. рублей.

    Общая стоимость проекта модернизации на территории села Серафимовский в соответствии с заявкой составит 66,5 млн. рублей, из которых за счет средств Фонда будет профинансировано 39,9 млн. рублей, за счет бюджета Республики Башкортостан – 13,3 млн. рублей, за счет участника проекта – 13,3 млн. рублей.

    Эти средства будут направлены на реконструкцию котельных с выводом из эксплуатации отработавшего свой срок оборудования и заменой на блочно-модульные котельные с когенерационными установками.

    В связи с одобрением заявок Республики Башкортостан был уменьшен нераспределенный остаток средств общего лимита средств на модернизацию.

    Нераспределенный остаток средств общего лимита средств на модернизацию по состоянию на 22 апреля 2016 года.




    Источник: http://fondgkh.ru/news/




    Дата изменения: 28.04.2016 09:28:15

Возврат к списку